ссора с любимой девушкой - вопрос №70067

Здраствуйте.Я поссорился с любимой девушкой около 4 дней назад.Мне 18 ей 17 лет.У нас произошла ссора и в конце концов я ей сказал «да пошла ты» и она со мной из-за этого рассталась и сказала что мы друзья. Я осознал что я не прав очень много извенялся перед ней купил ей розу но все в пустую.По телефону с ней ястал разговаривать реже так как она стала постоянно говорить что занята.При встрече я пытался ее обнять но она отталкивала меня от себя.Помогите пожалуйста как мне исправить чтобы у нас все наладилось и мы снова были вместе, я ее очень сильно люблю, когда мы гуляем я говорю любимая моя а она говорит что не твоя, я хочу чтобы она была моей девушкой снова и как мне вести себя при встрече с ней чтобы она поняла что я ей нужен как мне изменится.Заранее спасибо

Дополнение автора от 03.04.11 09:14:56

При встрече с ней как мне поменятся(изменится) чтобы она поняла что я ее люблю и нужен ей.Подскажи те мне что мне нужно сделать как себя вести с ней.Заранее спасибо

Ответы

Доброго Вам вечера, Илья!

Возможно Вам стоит сбавить обороты, дайте девушке осмыслить происшедшее между Вами недоразумение, потому что ссорой, то что вы описали назвать сложно, если вы не лукавите. Не спешите разбиться в лепешку, а то можете добиться совсем не того к чему стремитесь. 4 дня не срок, чтобы звонить во все колокола, проявите характер(девушки любят сильных мужчин), пусть она почувствует, что Вы ей тоже дороги и очень нужны, а для этого стоит немного отпустить ситуацию. Удачи Вам!

Вопрос, насколько она заинтересована в разрыве? Может ссора ею и спровоцирована? Впрочем, в любом случае, не забывайте: «Чем меньше… любим, тем легче нравимся...».

Только интерпретируйте эти слова не буквально, а творчески… применительно к ситуации.

Игра это все-таки.

Девушка справедливо обижена. Ей нужно время и набор веса зглаживающих вашу вину ваших же поступков. Раз гуляете вместе, значит она вам предоставляет возможность исправить положение. У вас и вашей девушки разная оценка веса слов «до пошла ты». У девушки все в порядке с чувством собственного достоинства. Наберитесь терпения. Перестаньте извиняться. Чрезмерная демонстрация чувства вины толкает на злоупотреблением со стороны девушки. Надо войти в режим методичного действия по реабилитации ваших отношений. Продолжайте делать рыцарские поступки без идеи требовать благосклонности со стороны девушки. Желаю успехов.