щитовидка - вопрос №70165

делвать мне операцию или нет скажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вопрос очень серьёзный и решая его, взвешиваются все ЗА и ПРОТИВ! Во первых-нужны обоснованные показания для оперативного лечения!!!

И, во-вторых не нужно забывать, что после операций на гормональноактивных органах возможна пожизненная замещающая терапия!!!

Такие вопросы должен решать не один доктор, а консультационный совет во главе с руководителем лечебного учреждения!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! ответ на этот вопрос можно получить после полного обследования и консультации у хирурга-эндокринолога.

Как человек, иемющий прямое отношение к эндокринной хирургии, в частности, хотела бы помочь, но так как информации нет, то ответить на Ваш вопрос не возможно....