мамочка - вопрос №70180

хочу узнать насчет здоровья матери. и что ей ждать в ближайшем будущем? ДР 16.03.1960. Большое спасибо)зовут Гульшат.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпали руны:

1. ГЕБО — Предвещает долгосрочную перемену в жизни.

2.НАУТИЗ в прямой позиции — Выживание. Эта руна призывает к терпению. Не торопите события, ведь каждому событию свое время. Впереди сложный период с сильным эмоциональным напряжением.

3.АЛЬГИЗ перевернутая — Уязвимость. Указывает, что окружающие вас обманывают и вводят в заблуждение.

4.Итоговая руна РАЙДО в перевернутой позиции — Препятствия. Несправедливость и неправда. Если вопрос связан с принятием решения, ответ — однозначно нет. Предвещает расстройство ваших планов.

Вы знаете, судя по всему у Вашей мамы все было раньше в плане здоровья в порядке, но… что-то изменилось в «нелучшую» сторону. Возможно, Вам она не говорит всей правды по этому поводу, но, полагаю, что основания для беспокойства есть...