белая полоса - вопрос №70239

здраствуйте эксперты скажите пожалуйста когда уже у меня наступит белая полоса с мужем не живем уже 3 месяца собрались разводится работу найти не могу с деньгами пролема любовь 23,01,1984

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дорогая Любовь. Все эти трудности у вас  начнут заканчиваться ближе к августу. Удачи вам и терпенья преодолеть все это.

Добрый день Любовь .

Из начально Вы поступили не правильно. и Вот почему

В семье нет одного виноватого, муж это как не  бери это

всё таки опора даже если и плохой но тыл.в двоём страдать

легче. одной только  плюс ко всему Вы стараетесь разводится. почему Вы не слышите его.А злую и коварную завистницу слышите. от неё даже мухи дохнуть будут.

ни когда не делайте поспешных решений, и выводов.Дайте себе возможность подумать

о происходящем… Скоро Вы получите ошеломляющие известия, что решит все проблемы

но ключом к этому будет Ваш муж. без него Вы лишитесь этого. его жизнь Вы подвергли опасности… Советую пока не поздно всё решить по семейному.

Ваша полоса исчезнес с осознанием целей вашей жизни. Сейчас вы просто на распутии. Четко решите что вы хотите в жизни и строго к этому идите. Хаос в голове способствует к хаосу в жизни.