сны. - вопрос №70342

снится сон, вижу 2 вкуснопахнущих мыла, приносит муж, одно белое, другое нежно-розовое

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Все говорит о возможном рождении детей: мальчика и девочки.

Сон означает, что отношения с вашим мужем окрепнут и со временем вы еще больше сблизитесь и еще крепче полюбите друг друга.

Ароматное красивое мыло — в будущем вас ожидает безбедная жизнь.

Здравствуйте! Обновление, стремление к лучшему.

Ваши дела наладятся- помогут друзья и родственники.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что муж будет перед Вами в чём-то оправдываться.