Работа - вопрос №70630

Добрый день! Когда я смогу устроися на работу? Повезет ли найти хорошую должность? Татьяна 12.06.1987.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте… Работу сможете найти летом — для начала нормально… После новогодних праздников возможна смена работы на постоянную и с хорошим доходом… Удачи...

Май, июнь хорошие месяца… не упустите шанс, будет не один вариант… и в ноябре выстрелит хороший вариант… Удачи вам !!

Натали