здравствуйте! прошу о помощи - вопрос №70645

vздравствуйте! прошу о помощи! ув. експерты нужен сильный заговор или молитва которая реально подействует.ситуация вкратце. долго в разлуке с молодым человеком.было много всего сказано сделано глупого… но в итоге… и я сильно люблю и он меня… долго пыталась выведать у него почему он нехочет чтоб я приехала и выведала… говорит боится повторение неприятных казусов и вроде как родители етого боятсяпоетому хотят чтоб мы жили отдельно… вроде нечего такого, но… мы вр разлуке почто год… сколько ждать еще один Бог знает… пока будет возможность хотя бы снять нам жилье.сил нет.
я знаю ето от него зависит по большому щету решение и он неприклонен… я хочу чтоб он принял мою сторону и согласился на мой приезд сейчас чтоб неждать опять месяца или и того больше… вразумительные разговоры не действуют.
помогите пожалуста.посоветуйте молитву или заговор или что.....
благодарна заранее

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Пишите в чат, + фото.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали