Любовь. Дорогие эксперты, помогите, ответьте мне Людмиле 19.12.69г, 23.45 время рожден. в г. Кагарлыке, Киевской обл. Украина, он Сергей 9.12.76г. г.Киев, любит меня? Будет он моим мужем? Или он просто играет со мной? У меня просто уже нет сил, я на грани срыва. Помогите очень вас прошу. - вопрос №70752

Дорогие эксперты, помогите, ответьте мне Людмиле 19.12.69г, 23.45 время рожден. в г. Кагарлыке, Киевской обл. Украина, он Сергей 9.12.76г. г.Киев, любит меня? Будет он моим мужем? Или он просто играет со мной? У меня просто уже нет сил, я на грани срыва. Помогите очень вас прошу.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, напишите мне в чат....

Мужем не будет. Отношения могут продолжаться, если вас они устраивают, но развития не видно.

@ SOFIA CHERNAYA