Вертолёт и что то горящие - вопрос №70812

Подскажите что может значить этот сон? Во сне как бы менялись дни и каждое утро каждого дня к моему окну подлетал в плотную вертолёт без вертушки оттуда высовывался мужчина (лица не видно было) и бросал что то горящий мне в комнату то на пол то мне на кровать, во сне казалось что это лёгкая бомбочка или петарда, но она невзрывалась а вспыхивала ещё больше. Каждый раз было очень страшно, было чувство что за мной следят и хотят убить! От этого страха я просыпалась во сне, потом засыпала во сне и начинался новый день и опять этот вертолёт! Не приятный сон! И добавлю, что точно такой же сон мне уже снился лет 5 назад, тоже было очень страшно!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Во сне часто реализуется то, чего Слава Богу не произойдет наяву! Вы как и 5 лет назад избежали какой то опасности. Но все таки, т.к. некоторые детали указывают на угрозу. Обратите внимание на недвижимость и партнеров (бизнес, супруг)

Здравствуйте!

Разнообразьте свою сексуальную жизнь.