что означает сон? - вопрос №70836

Подскажите пожалйста, к чему снится дьявол? мне подобноая тема с тёмными силами достаточно часто снится, каждый сон, он — они приходят ко мне, либо в человеческом, нормальном облике, но я знаю что это бесы, либо я их не вижу во сне, но точно ощущаю их присутствие, и начинаю молится вслух… читаю молитву-Отчий Наш во сне и крещусь… один раз приснилсясон что ко мне пришёл будто бы настоящий образ дьвола — большой крепкий мужчина с ликом разных животных и пытался проникнуть в меня, как привидения, будто бы пройти сквозь меня и остаться во мне, я с криком проснулась! к чему такие сны? мне довольно часто снится подобная тема..

Лучший ответ по мнению автора

К человеку который не может оставить вас в покое.

Советую также пройти диагностику на негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Отражение Ваших страхов, тревог. Повнимательнее понаблюдайте за людьми, которые Вас окружают: чья-то зависть может обернуться для Вас депрессией.

Всего доброго!