Здоровье - вопрос №70886

Добрый день! Помогите разобраться со здоровьем сына (Дмитрий 30.01.2011 г.р.). Будет ли все хорошо у него в жизни? На что стоит обратить внимание? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, не гадайте на малыша… ведь человек только родился… всё у него будет хорошо… проблем со здоровьем особых не вижу… до трёх лет кожные заболевания возможны… но ни так это опасно… без осложнений...

гаданием на ребенка можно отогнать от него Ангела — Хранителя.