Провалы в памяти - вопрос №71001

Здравствуйте!!! Я серьёзно напугана!!! В последнее время стала замечать за собой такой факт: делаю не то что просят сделать.Например: попросили меня включить телевизор, а я подошла и раздернула шторы и начала копаться в проводах у телевизора!!! Ещё например: после ванной пошла и выбросила свои штаны в мусорное ведро, мне с криком об этом заявила мама!!! И много подобных вещей!!! Яделаю какие то действия и не осознаю этого, непомню(((Я ужасно себя чувствую, что творится со мной????? Очень прошу ответьте мне!!!



Дополнение автора от 05.04.11 20:55:13

Ещё такой моент, как то находившись в гостях у бабушки в Екатеринбурге у меня случился нервный срыв, истерика, я рыдала, отказали ноги, делала такие же непонятные поступки!!! Случилось это при ссоре с молодым человеком я ждала его с флота(((Меня по знакомству положили в облбольницу № 40   в отделение невролгии, ставили капельницы, кололи уколы… прошла всесторонне обследование, где тока небыла и чем только не проверена… врачи сказали всё в норме, отклонений и затемнений нет!!! Я и успокойлась… неужели опятьь всё повторять??

Ответы

Вам необходимо проверить головной мозг, сделать исследования, какие Вам лучше подскажет невропатолог. Обязательно сходите и не затягивайте!!!!

Удачи!!!

05.04.11

Необходимо обратиться к психиатру, невропатологу, да вообще к любому доступному Вам человеку имеющему мед образование что бы иметь как можно более развёрнутую картину вашего состояния оцененную с разных точек зрения. Провести исследования мозга всесторонние как можно быстрее и качественнее. Обращаться так же и к специалистам не по прямой рекомендации а самостоятельно их отыскав. Получив уже информацию после всестороннего обследования и нескольких мнений экспертов медицинских Вы уже определитесь и с тем как решать эту проблему.

И главное. Чем долше Вы затягиваете с обследованием, тем хуже могут быть последствия. И наоборот, вовремя проведёная диагностика позволяет лекго исправить проблемы в их зачаточном состоянии.

05.04.11

Здравствуйте.

 

А о чем вы постоянно думаете?

 

С уважением, Рада.

05.04.11

Доброго вечера, Мария!

Вам действительно стоит незамедлительно обратиться к врачу, если при обследовании Вам будет поставлен диагноз - здорова, тогда можно и нужно поискать причины Ваших странных поступков с точки зрения психологии. Но это только после медицинского заключения.

05.04.11
Если Вы в Москве могу посоветовать обратиться Вам в клинику нервных болезней на Ул. россолимо, там занимаются такими проблемами.если с органической точки зрения у Вас все в порядке, скорее всего это психологическая реакция. Так называемая психосоматика. То что Вы описали (приписка позднее) очень сильно похоже на психосоматическое расстройство.Захотите пообщаться, пишите в чат.С уважением, Мария
05.04.11

Ваша проблема в вашей неосознанности Начнете осознавать себя и свои действия, проблемы не будет. Но чтобы это начать делать- надо знать как это делать. 

06.04.11

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store