Ребенок - вопрос №71037

Уважаемые эксперты! Планирую беременность, не могу решить когда лучше начинать — в мае или августе? Хотелось бы девочку, но, в принципе все равно, лишь бы все в порядке было... Я Елена 22.05.1976 г. (г.Екатеринбург).

И еще вопрос — жду очень важной финансовой сделки, от которой многое зависит, но пока информации нет. Состоится ли сделка? Будут ли у меня в ближайшее время крупныефинансовые поступления? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 07.04.11 08:46:42

А сделка, похоже, сорвалась… (((

Дополнение автора от 08.01.12 18:16:48

и беременности не получилось… (((

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начало августа больше подходит. Если родите в апреле, ребенок будет счастливым и крепким физически. Сделка проблематична. Вы что-то упускаете из виду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделка состоится, зачатие лучше оставить на август

Здравствуйте, беременность вижу в июле… и точно девочка… А насчёт финансов — и сделка состоится… получите кажется даже больше, чем рассчитываете… Всех вам благ......

Зачатие будет в конце лета точно. Сделка состоится без проблем. Будут поступления.

Сделка состоится в мае. Поступления будут.

Поступления будут, Но карты советуют вам самой проявить инициативу, ребёночка лучше в авгусе родить.

Зачатие лучше чтоб было в первой половине июля. Тогда лялька родится в апреле. Это, ко всему прочему, ещё и удобно. Во первых, летом, когда жарко, Вы ещё без животика, а потом — уже без животика. Лялька родится — уже довольно тепло, но не жарко — можно сразу гулять и окрепнет. Ну и куча других преимуществ, в которых Вы убедитесь сами.

А сделка состоится, денюжка будет.

Зачать ребенка лучше летом. Сделка состоится, но позднее обнаружите некоторые упущения.