вопрос ясновидящей - вопрос №71150

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 30 лет (28.06.1980 г.р., место рождения г. Курган, сейчас проживаю в Челябинске). В разводе несколько лет, детей нет. Буду ли я вместе с Виталием, ему 40 лет (05.09.1970 г.р.) родился в ренбургской области (г. Сорочинск). Или это не мой человек. Сейчас у него выездной характер работы (Москва, Мексика, Челябинск). Этот вопрос очень важен для меняв ближайшие два-три дня.  Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы не сможете быть вместе, разные дорожки у вас по судьбе. Он вам дан как трамплин для будущих отношений
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅