здоровье - вопрос №71257

дорогие эксперты на что мне стоит обратить внимание в своем здоровье.я кристина 18.01.75.в этом году что-то я болею.

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы с сосудами, с кровеносной системой. Состояние ваше может  стать критическим, если не будете лечиться.… у вас есть предрасположенность к инфаркту, инсульту, займитесь профилактикой и лечением.Не упустите шанс.Здоровья вам и сил.Бог в помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внимание стоит обратить на кровеносную систему, не исключены вирусно распираторные заболевания и воздушно-капельные инфекции.