вернется ли бывший? - вопрос №71366

в ноябре от меня ушел молодой человек к своей бывшей. скажите, он еще вернется ко мне? если да, то когда? (сейчас они вместе). есть ли у меня шанс встретить близкого человека в этом году? помогите, пожалуйста. Валерия, 27.12.92

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

доброй ночи. этот мужчина не вернется.

в этом году у вас очень велики шансы встретить свою любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним идете по судьбе, он к вам вернется, не переживайте

Здравствуйте его возращение и прежние отношения между вами маловероятны, у вас будет другой парень