Помогите разобраться пожалуйста, Почему человек меня ненавидит? - вопрос №71519

Почему человек меня ненавидит, я не могу понять, помогите, может кто подскажет, я Марина 30.12.1977, он Алексей 12.11.1973

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, это не то, что ненависть-это другое.У него в прошлом была очень болезненная для него ситуация с женщиной, он долго выходил из этого, и считает это своим большим достижением.Вы каким-то непостежимым образом вызываете в нем эти воспоминания, он видит вас, начинает психовать.Старайтесь удерживать нейтралитет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы просто успешней в этой жизни, чем он… отсюда и ревностная ненависть такая.

Это не ненависть-это желание отыграться за обиды.нанесенные им женщинами.другое Ваше согласие стать такой жертвой… тем не менее… взамен одним чувствам приходят другие… более гармоничные со   взаимной симпатией..

@ SOFIA CHERNAYA