Болезни по фото.Очень важно! - вопрос №71618

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, можно ли использовать фото годичной давности при диагностики заболеваний(по фото)? Ведь за этот год у человека могли появится новые болезни.Увидит ли их биоэнергетик или экстрасенс? Спасибо !

Дополнение автора от 08.04.11 10:42:35

Большое спасибо за ответы! Вы мне очень помогли!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно вполне!!!

Лучше брать фото непозднее пятилетней давности для диагностики, но это лишь для удобства работы самого биоэнергетика(говорю о себе). А суть то не в самой фото, а в подключении, ощущая фантомный образ. Потому можно работать и с фото очень давним. И будут видны болезни на настоящий момент. Еще и будущие болезни...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фотография — это «точка» информационного входа для экстрасенса или биоэнергетика. Поэтому качество и давность фото не должны влиять на конечный результат диагностики.