Я - вопрос №71894

Кристина,08.10.1984 год. Рожд.Ташкент.в 19.30. Что меня ждет в этом году?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина.У вас возможно рождение ребенка в этом году. Так же любовная связь, которая будет тайной.И эта связь на основе дружбы.Вы знакомы с этим человеком.Так же возможна смена работы.Поездки в этом году нежелательны, они могут принести неприятности.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброй ночи. вас ждет замужество, не большие финансовые проблемы к концу года, возможно смена жилья.

Здравствуйте… Нестабильность в личной жизни… ссоры и ревность… до осени — финансовая нестабильность… Всего вам самого доброго....

В основном проблемы с личной жизнью будут, в финансах неплохое положение.

К концу года все восстановится.

Будут отношения с молодым человеком, довольно прочные, вы будите очень хорошо относиться к друг другу, а также будет стабилизация материального достатка.

Этот год будет ровным, без особых перемен. Возможна смерть близкого родственника от несчастного случая.

Здравствуйте! Кристина общаясь с людьми, доверяйте своим чувствам и ведите себя соответственно.Озаряйте свои нынешние отношения светом любви.В отношениях происходят перемены к лучшему-и благополучный исход вполне вероятен(послания Ангелов)

Похоже будет торжество.Задуманные планы на этот год-осуществимы.

Удачи Вам!