deti - вопрос №71899

zdrastvuyte dobriy vecer,podskajite pojalusta u nas budut deti i koqda?ya 6 mesacev zamujem.zulya.02.03.91i yura.25.12.87.ya 10.30 utra.a muj vecerom ya tocno neznayu vrema ya i on rodilis v baku.zaranee oqromnoe spasibo.s neterpeniem jdu otveta

Ответы

Не переживайте, я вижу, что вы уже в этом году забеременеете.