уже не верю( - вопрос №71925

встречаемся уже почти 2 года, а доверия нет! Довел меня до состояния нервной истерички, умом понимаю, что нельзя терпеть такое отношение к себе, но позволяю ему многое. Расставались на 4 месяца, думала забуду, а он надпомнил про себя, рыдал, говорил, что станет хорошим, и правда переехали в другой город, первый месяц идеальный был, а потом? се прошло вернулось все каки было, появились друзья, вечерние мужские дела, ночевать дома не стал, не позвонит не спросит как дела! А я ведь люблю и не могу без него, как болезнь какая-то, подскажите что делать!!!  может есть какой-нибудь тренинг?

Ответы

Доброе утро, Анастасия!

Ситуация Ваша понятна, но не совсем понятно чего хотите лично Вы: разобраться в том, что происходит; изменить Ваши взаимоотношения с МЧ; завершить отношения.., в зависимости от запроса и следует действовать далее. Обратитесь к эксперту(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы), Вам обязательно помогут.Удачи Вам!

Анастасия, обращайтесь! Ваши проблемы от незнания многого, что легко исправляется при помощи простых техник. Да и здоровье вам стоит поддержать. Читайте профиль. С ув. Александр.

 Здравствуйте! Если дело в доверии, то этому можно научиться, но едва ли Вы согласны доверять, если он дальше будет вести себя так. Хотите избавиться от привязанности? Тогда отношения завершатся. Хотите изменить его отношение? Это сложно, но возможно, начать нужно с изменения себя и своих убеждений. Вернуть тот отличный месяц? Можно, но Ваш парень станет «хорошим», только тогда, когда испугается, что вы можете просто уйти. Менять можно многое. Выбирайте, формулируйте запрос и пишите.