Брак - вопрос №71983

Здравствуйте! Выйду ли я ещё замуж, когда это состоится или встречу вообще свою половинку? Оксана 13.06.1979.Спасибо

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Летом этого года у вас будет большой выбор: по крайней мере, двое потенциальных женихов. Ваша привлекательность усилится, и вы даже подумаете, что одной жить хорошо. Тем не менее, уже летом следующего года вы будете замужней дамой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте конечно выйдите, серьезные отношения у вас возможны уже в этом году

Вы выйдете замуж в следующем году. Будущего мужа встретите в ноябре-декабре на праздничном мероприятии.

У вас будет брак в следующем году.

добрый день. встреча с мужчиной будет в конце этого года — начале следующего… сначала будет гражданский брак.

за подробностями обращайтесь в чат!

Замуж выйдете в следующем году. Будущего жениха встретите осенью этого года.

Брак выходит на 2012 год апрель-май. Встреча с будущим супругом выходит на август.

Да, Ксюша, встретите, пока вижу одиночество