Здравствуйте! меня зовут Елена. Дата моего рождения 14.04.1990. Скажите когда я... - вопрос №720448

300 p
Здравствуйте! меня зовут Елена. Дата моего рождения 14.04.1990. Скажите когда я создам свою семью?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все что есть на данный момент(отношения)все временное.вашу судьбу встретите в конце 2014г и замужество ваше к2015конец-2016начало года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2017 году...

Елена, в ближайшее время мужчины будут в вашем окружении, но они подойдут лишь для того чтобы получить какой-то жизненный опыт и определится какой же мужчина нужен именно вам.Поэтому общайтесь со всеми, но не расценивайте их как потенциальных женихов.Пока у вас нет готовности, есть только переживания, которые будут только мешать.Если расслабитесь и перестанете ждать все придет само собой.Если нужна помощь, обращайтесь.Удачи!

Семью создадите приблизительно в 2017 году.

Здравствуйте Елена! Создать семью — удовольствие, а сохранить — большой труд. Получите удовольствие от всободы в полной мере пока есть такая возможность. Семью создадите годам к 27.

через два года!

Когда будете к этому готовы и морально и физически....

Здравствуйте, у вас выпадают отношения с парнем огненного знака зодиака, с которым вы можете связать свою судьбу, отношения могут быть долгими. В течение двух лет брак очень вероятен, но в этом году уже вряд ли.

Здравствуйте, Елена! В Вашей жизни быол много проб и ошибок. По судьбе идет два брака. Подробнее скажу по фото.

С уважением, Ольга.

В ближайшие пол года вы встретите серьезные отношения, которые будут с перспективой на замужество.

на будущее идёте впаре.замужество рождение ребенка