Компьютер - вопрос №72302

что я мог удалить, что у меня перестали работать некоторые игры??

Ответы

Сложно предполагать из-за малого количества информации. Бывает, что при установке игры предлагают установить библиотеку DirectX, которая оказывается устаревшей. А другим играм нужна свежая DirectX. В Windows XP узнать установленную версию DirectX можно так: Пуск — Выполнить — ввести dxdiag и нажать ОК.
Также возможно что-то случилось с видеодрайвером.

пуск — выполнить — sfc /scannow

и втсавьте диск с операционкой. система найдет то что испорчено и заменить с оригинального диска.

удачи!!!

здравствуйте. все верно пометил Сергей- проверяйте сначала на целостность файлы windows а далее если не поможет- то тогда смотреть софт и корректность драйверов

с уважением и обращайтесь

Вы задали вопрос «что я мог удалить....» Судя по всему вы что — то удаляли. Можете сказать, раньше работали эти игры у вас, если работали после каких ваших действий они перестали работать?