Скажите мне очень важно - вопрос №72327

Уже очень давно с лета 2010 мы с мужем хотим ребеночка вроде и незацикливаемся но все попусту и бестолку.Скажите мне очень интересно знать если можете когда то есь в какорм году забеременею и желательно месяц.Много плачу и страдаю.Надя 19 июля 1988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

 Для начала перестаньте плакать. Ребенок должет быть зачат в любви. Беременность еще 6 мес не настанет. За это время поправьте здоровье, мужа тоже

Будут, но нужно убрать блоки у вас. Быстрее уберете, быстрее будут. Пока дата не просматривается.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.