перепады настроения - вопрос №72465

Добрый, день уважаемые эксперты.У меня такая проблема… очень часто меняется настроение с хорошего на плохое и наоборот.Скажите пожалуйста, в чем может быть причина?

Анастасия 10 декабря 88,19:55

Заранее спасибо всем.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте причин может быть много, авитаминоз, депрессия из за того что вы чего то очень хотите, а пока не получается или у вас нарушения сна, лучше просмотреть по фото .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это признаки негативного влияния на вас из вне (порча)