Будет ли у меня детки? - вопрос №72674

Добрый день, скажите уважаемые эксепры будут ли у меня детки? Врачи убеждают меня в том что я бесплодна. Через 2 недели мне 25 лет и я пока что не готова иметь детей, но в будущем очень бы хотелось! Будут ли у меня вообще дети и если будут то сколько и кто мальчик или девочка?

Илана, 28.04.1986, 14:00, Латвия.Рига

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте… У вас действительно есть проблемы по — женски… и вы будете долго лечится… Детей в ближайшее время не вижу… Будет дочь — спустя 7мь лет… Всего вам смого доброго.....

Врачи вам поставили неправильный диагноз. У вас есть проблемы, но не в здоровье

✅Настасья Павловна✅