Что ожидает - вопрос №72679

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие два-три месяца? Какие изменения? Наталья 5.02.1987 Заранее всем ответившим спасибо.

Дополнение автора от 13.04.11 08:34:25

Спасибо всем ответившим огромное! Простите, что не могу выбрать лучший ответ! Просто все ответы хороши и все должны сбыться, так как уже есть предпосылки. Спасибо огромное вам, дорогие эксперты!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

вы будете в центре внимания, вам предстоит сделать выбор в этот период по какому пути пойти, благодаря вашему интелекту и интуиции вы прорьвётесь вперёд.берегите зрениею

Определилась опасная ситуация, связанная с взаимоотношениями с противоположным полом. Благоприятное решение финансового вопроса.

Ждет выгодное предложение, которые может принести вам финансовое благополучие.

Вас ждут улучшения как в личном, так и в финансовом плане. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена.

Везение в финансовом плане, в личной жизни пока будет всё на таком же уровне, как и сейчас.

 У вас завершается один период и вы переходите на новый жизненный уровень. Это затронет все сферы, кроме личных. Много волнений. Вам сделают выгодное предложение, постарайтесь воспользоваться этим случаем, что значительно улучшит вашу жизнь.

Добрый день  Наталья.

Вы человек очень подвижный, эмоциональный .

Вас ожидают поездки, новые знакомства ,

впечатления и главное отдых. исполнения желаний.

это превнесёт много нового в Вашу жизнь.

 с Уважением Софият...

Здравствуйте… Вы будете пытаться построить отношения с независимым состоятельным мужчиной… и неплохо… Всего вам самого доброго.....

Вы встретите человека из своего прошлого, с которым расстались из-за досадного недоразумения. Он произведет на вас неизгладимое впечатление, но не стоит забывать о его недостатках. Прислушайтесь к интуиции, и она подскажет вам, как себя вести.

@ SOFIA CHERNAYA