работа - вопрос №72686

буду очень признательна, если подскажете по поиску работы. сейчас работаю на швейной фабрике.не по специальности, но приходиться. вот сегодня сообщили что с 25 апреля по 11 мая распускают без содержания. это очень ударит по карману. у меня маленький сын, и работу хорошую найти сложно. вот хотелось бы узнать. будет ли что новое или всё же пока тут останусь… заранее спасибобольшое. света 2 февраля 1986 год

Лучший ответ по мнению автора

После отпуска без содержания на фабрике вы не останетесь там работать. У вас будет однозначно новая работа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам следует целенаправленно искать новую работе, не сидеть, не ждать!

Удачи!

Натали