срочная помощь - вопрос №72748

Уважаемые экстрасенсы! Уже не знаю что мне делать. Второй покупатель отказывается от сделки — продаю гараж.Сначала все соглашаются, через день-два, когда нужно отдавать деньги- отказываются. просто ужас. Сын разбил машину, заняли на ремонт, на этой неделе нужно отдать. что делать- не знаю. подскажите, пожалуйста выход… Может гараж какой-то подпорченный негативом? я Ирина,06.05.60г.р., Северодонецк, украина.

Лучший ответ по мнению автора

Негатива нет, сейчас сложноватый астрологический период — ретроградный Меркурий. В этот период  возникают проблемы с коммуникацией, обменом информацией, документацией, техникой, а также со сделками, реализацией проектов и планов. Возникают разного рода задержки, неувязки, срывы, поломки, вплоть до самых нелепых и на пустом месте.

Учтите это и наберитесь немного терпения:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вполне конкретное заинтересованное лицо, которое негативно характеризует вашу собственность. Это происходит из-за наведенного негатива, как и предыдущие события.

Гараж без негатива, а вот у вас просматриваются неприятные моменты, которые можно устранить

Нужно сделать гармонизацию. Обращайтесь в личку

@ SOFIA CHERNAYA