звонок - вопрос №72812

Здравствуйте! Мне приснился такой сон, мой бывший знакомый с которым мы раньше встречались звонит мне по мобильному телефону, я разговариваю с ним, однако его я во сне не вижу, но хрошо слышу его голос, по голосу было слышно, что он сильно волновался, он спрашивал как мои дела и чем я занимаюсь, но я помоему ответила, что мне сейчас некогда разговариватьи что я ему перезвоню. Уважаемые эксперты если можно объясните мой сон.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ощущение незаконченности отношений, недосказанности, желание вернуться… Возможно, что Ваш бывший знакомый испытывает те же чувства...

Всего доброго!