Здравствуйте! - вопрос №72816

 Скажите, ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшее время? Елена, 11.04.1988, г.Кировоград (Украина), 21.40

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас этот год будет удачным. Возможно, что скоро состоится встреча с человеком, который займёт особое место в вашей жизни.Все изменения начнутся с мая месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Елена в этом месяце будет приятная встреча, возможно новая дружба.