Брак,дети - вопрос №72858

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать когда я встречу своего мужчину? Когда будет свадьба? когда появятся дети? Евгения 20.06.1980, 08.00. Большое спасибо!
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.Своего будущего мужа Вы встретите в сентябре этого года, а в следующем году выйдете за него замуж. А в 2014 году у Вас родится малыш. Будьте счастливы! С уважением, Mausher.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Скоро встретите… В 2012 г.выйдете замуж… Детей трое… Первая дочка в 2013 г.в конце года… Всего вам самого доброго......

доброй ночи.

мужчину встретите в текущем году.

брак в 2012 году. ребенок будет один. мальчик.

подробная консультация в чате.

Как я вижу, то крепкую семью вы создадите примерно через два-два с половиной года.Удачи!

Своего мужчину вы встретите уже в 2011 году, а в следующем будет свадьба. Прибавление в семье произойдет тоже в следующем.

В следующем году выпала встреча и брак, первый ребеночек появится через 4 года после брака.

Евгения! В этом году вам понравится один женатый мужчина. В следующем году он расстанется с женой = и вы будете вместе.

Брак выходит на май 2012 года, рождение ребенка выходит на 2014 год. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена.

Доброй ночи Евгения.

Ваше счастье не заставит Вас ждать ,

и это произойдёт очень скоро.

семейное благополучие захлестнёт Вас своим теплом

 И Вы будите счастливы… Всё у Вас будет хорошо...