сон - вопрос №72881

доброе утро! сегодня приснился такой сон, я катаюсь в машине с незнакомым мч, проезжая по дороге, я вижу машину бывшего его остановили дпс, потом мы останавливаемся у киоска выходим с мч и к видим стоящую машину в ней сидит наш знакомый, он к нам подходит и они начинают говорить про моего бывшего, что он собирается женится, и смотрят на моюреакцию, мне не приятно… затем мы идем к машине и я нахожу возле нее свое золото, я его собираю и сожусь в машину, к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ваш бывший думает о вас. Сон объясняет вам что вы правильно сделали, бросив этого мужчину. Вы будете жить лучше, а он будет страдать.

Здравствуйте!

Ваши чувства не остыли. Отсюда укол ревности, обида. Скоро найдете то, что потеряли.

Всего доброго!

Новые отношения, которые есть или появятся, будут более перспективными и помогут вам найти свой внутренний ресурс для реализации себя, если вы захотите воспользоваться выпавшим шансом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.