тошнота и головокружение - вопрос №72908

Здравствуйте!!! У меня 3 недели назад появилась тошнота (иногда со рвотой и поносом), давление очень часто 100-80,103-77,110-90, пульс больше 100.Но где то уже с неделю я просыпаюсь в 6 утра и не могу уснуть появляется тошнота, ложусь в кровать закрываю глаза и я как в полете (кружиться голова), открываю глаза голова не кружиться но тошнит и так продолжается до 9часов утра. Подскажите что делать и что это может быть. Раньше такого не было. Может это на нервах, мы хотим брать ипотеку на квартиру вот переживаю.

1 ответ

Ответы

Это может быть что угодно!

Может быть, чисто вегетативная реакция на стресс, а может быть что-то и серьезней, например, нарушения мозгового кровообращения. Завтра же с утра идите к врачу!!! Доведете себя до больницы с такими вот интернетными расспросами!

К врачу! На ОЧНЫЙ ОСМОТР и обследование!