прошу совета - вопрос №730133

Не могу справиться с собой муж увлекся общением социальной сити, был повод. для ревности, говорит, что больше ни с кем не общается, но я не верю измучилась сама и изучила его понимаю это, но. никак успокоится не могу, подскажите что делать сил больше нет, отношения накалились до предела.

Ответы

Оксана, желание контролировать мужа, скорее всего воспитано Вами социумом, но истинное предназначение женщины — мужу доверять иначе семьи не будет.  Вы хотите семью сохранить или разрушить?  подумайте над этим вопросом.

Если ответ «сохранить», то есть возможность поработать с Вашей неуверенностью и желанием все контролировать.

Все это можно решить — пишите в чат, найдем выход.