что значит этот сон? - вопрос №73069

К чему снятся волки? я лежу недвижимая и не вижу их.но один хочет меня укусить, но я его тоже не вижу и не могу даже рукой подвигать чтобы отбиться от него.слышу что в доме их много. тогда начинаю как бутдо кричать, но это не крик, а как будто огромная сила из меня идет и отпугивает их.

Ответы

Здравствуйте!

Тревога, связанная с накопившимися нерешенными проблемами. Но проблемы — это наши возможности, учителя, трамплин для Нового. То есть, как посмотреть...

Всего доброго!