Отношения - вопрос №73114

Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите пожалуйста что ждет Андрея-25,08,1980г., когда он женится, когда будет ребенок и когда он встретит девушку, которая будет его женой? и когда он расстанется с девушкой с которой живет на данный момент? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К концу 2011 года он растанется с девушкой с которой живет сейчас. Новая пассия появится тоже в этом. Свадьба будет быстрой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с девушкой продлятся еще лет 10. Но женится он уже осенью следующего года, на другой. Ребенок будет в 2014 году.

 С любым партнёром у него будут проблемы. Характер упрямый и неуступчивый. Но привлекает своей яркостью и удачливостью. До конца года смены партнёра не вижу.

 Перемены идут с  момента нового знакомства с девушкой...

 Расставание будет сложным в конце августа месяца.