Подскажите,пожалуйста значение моего сна.. - вопрос №73210

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я студентка.

Мне сегодня приснилось что я родила мальчика и девочку такие маленькие миленькие, но самой беременности не видела и детей четко не видела… ощущение было приятное зная то что родила легко и быстро… сразу полюбила их… но дальше во сне когда стала молоко сцежевать его было очень мало и оно прям густой массой выходило… тут исхватило переживание что как же я буду детей то кормить… Но радость от того что у меня есть дети не покидает меня до сих пор, я даже просыпаться не хотела.

К Чему может сниться такой сон? Я сама не замужем, мне всего 18...

Лучший ответ по мнению автора

Рождение детей — это прибыток или прохождение серьезного испытания. Судя по всему, вы легко сдадите два экзамена, которые вам казались очень трудными. Возможно, воспользуетесь подсказкой, шпаргалкой или другим способом получения хорошей оценки. Получив оценку, вы начнете переживать, что вам не полученные знания могут пригодиться в жизни, а вы не будете знать правильный ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы вступаете во взрослую жизнь. А новое всегда пугает и тревожит. Задумывайтесь о своей дальнейшей судьбе — личной и социальной. Не волнуйтесь! Все у Вас будет хорошо!

Всего доброго!