полоса - вопрос №73226

Здравствуйте эксперты! скажите когда у меня кончится полоса черная? Заранее спасибо. Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

С мая месяца значительные перемены.  Улучшения до осени, а там, старые проблемы дадут знать.

В 2011 году точно не закончится. У вас есть негатив. Снимите все сразу наладится.

С  ИЮЛЯ  НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ

В ближайшие пол года перемен я не вижу, но для точного прогноза желательно посмотреть фото и провести диагностику, не исключено, что вина всему порча.

Здравствуйте… Ближе к лету вас ждут перемены… и потихоньку будет приходить всё в стабильность… но не сразу, а по крупицам… вижу, что много себя накручиваете… не стоит… Всего вам самого доброго.......

Судя по имени и дате рождения, вы должны были быть счастливым человеком, которому должно везти до 40 лет. Но примерно три года назад ваши пути пересеклись с человеком, который «украл» ваше счастье. Просматривается, что против вас использовалась одна старая методика кражи чужого успеха. Точнее можно ответить по фото.

К сожалению в ближайшие пол года изменений не вижу.

На вас есть негатив

изиенения в лучшую сторону ч конца года!

Скорее всего, к лету начнет все выправляться и начнется полоса белая… Но, в любом случае, «зебры» не миновать. Практически, все «как у всех», точнее, как у большинства...