Влюбилась... - вопрос №73264

Неделю назад познакомилась с потрясающим мужчиной — Александром, 02.11.1977г. У меня сердце екнуло, когда я увидела его… со мной такого давно не было. А спросить я хотела — взаимно ли это??? Есть ли смысл??? Мне показалось, что взаимно или на самом деле между нами искорка загорелась??.. Не хочу обманывать саму себя, поэтому прошу совета. ЮЛИЯ 31.10.1983г. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши чувства взаимны. Смысл 100% есть. да ваша интуиция вас не подвела между вами загорелась искорка и это на долго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… У александра к вам симпатия и интерес… Боритесь… Всего вам самого доброго.......

добрый вечер!

искорка загорелась безусловно :) отношения будут.