стоит боротся..? - вопрос №73343

Прошу вас помогите, я Ира 11.01.1996 рассталась с парнем Саша 23..04.1994, и не знаю стоит ли боротся за него, или нет! у него щас уже другая Светлана 18.05.1994. по судьбе когда я найду того человека? прошу помогите.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

За такого как Саша бороться не стоит. Свою судьбу вы найдете но не в этом году. Но у вас будут очень бурные и головокружительные романы.

Лучший ответ по мнению автора

Натали