двойное гражданство - вопрос №73360

здравствуйте, уважаемые адвокаты! ответьте прошу на мой вопрос!

я гр-ка РФ, имею загран паспорт, постоянно проживала в респ.Абхазии, имею там жильё, прописку, гражданство, но уже как третий месяц переехала на пмж в моск.обл к родственникам, на основании временной регистрации желаю получить внутр паспорт, куда следует обратиться? имеет ли значение что у меня двойное гражданство?

Ответы

Двойное гражданство не имеет значения. В России вы являетесь официально только гражданкой России.