замужество - вопрос №73389

Лисовская Светлана 291165г проживаю Украина г Херсон родилась в Крымской  области Ув эксперты подскажите что меня ждет с замужеством мне уже 45 а я досих пор без пары встречу ли я свою половинку и когда?

Дополнение автора от 15.04.11 11:35:34

еще я встречаюсь с мужчиной зов Слава у него проблема с сердцем как его здоровье ему 65л

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Половинку вы еще свою встретите. у Вячеслава сердце покалывает, но серьезных проблем нет

Свою половинку вы встретите в 2012 году (апрель-май).