сон про альфонса) - вопрос №73427

Здравствуйте. Приснился сон, как будто мой лучший друг познакомил меня с парнем, с которым у нас завязались отношения. Я почему-то постоянно его пилила и устраивала истерики (что на меня совсем не похоже), а он всё это внимательно выслушивал и терпел, и только улыбался, говоря при этом всяческие коплименты.В итоге выяснилось, что он-всего лишь подставной человек от моего друга, я емуне нужна, ему нужна только моя трехкомнатная квартира в центре Москвы (которой в реале нет в помине), в общем они вдвоем как-то меня облапошили и отобрали у меня квартиру. А еще приснилось, что я иду по очень крутой горе вверх, но скатываюсь вниз время от времени и ищу по всему городу театр… К чему такой сон? заранее блгодарю откликнувшихся экспертов.

Сон отражает тот факт, что ваше Подсознание активно работает над обеспечением вашей защиты, как антивирусник. Вам надо быть осторожнее с мужчинами, меньше доверять малознакомым и даже знакомым людям. Подъем и спуск — преодоление трудностей, поиск театра — поиск своего места в жизни, своей «роли». Весь мир — театр. 

Успеха вам!

15.04.11

Гора — это развитие. Трудное восхождение — это преодоление препятствий и кризисов в познании себя. Падение, наоборот, потеря веры в себя и свои силы. Дом (квартира) — это внутренний мир, который пытаются «украсть» или «разрушить» окружающие вас люди. Чаще всего — члены семьи.

17.04.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store