личная жизнь - вопрос №73507

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни? Вера 30.04.1980г. Спасибо.

Дополнение автора от 15.04.11 19:28:44

Хочется узнать как изменится моя личная жизнь в течении 3 месяцев.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вера! Органичте свое будущее пожалуйста в более определенные рамки (неделя, месяц, год). Так легче понять вас будет и фронт работы для экспертов

Иволга