CВОЙ УГОЛ - вопрос №73514

Здравствуйте ув. эксперты, у меня прикрасная супруга, мы любим друг друга очень сильно, живем вместе бок о бок несмотря не начто, но есть проблема нет своего жилья, уже 3 года как скитаемся по сьемным квартирам, и детей тоже нет, преспиктивы все обманчивы и неясны.Прошу подскажите, если конечно это возможно, может ли что то проясниться на гаризонте, в плане хотябы своеголичного угла в этом большом мире? Олег(02.11.83)Аня(01.10.86).Зарание благодарен!

Дополнение автора от 15.04.11 19:57:42

Простите не совсем понял что еще за БЛОК

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я вижу что у вас уже в ближайший месяц намечается жилье, вы просто боитесь что сарвется сделка, немагу понять только вы в долг его берете, или кто то то дает сам его вам, не переживайте все пройдет хорошо, будет жилье у вас в ближайшем горизонте, потом соответственно и детки.желаю вам всего хорошего, и удачи!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит блок на свое жилье. Вам нужно от него избавляться. Ваше отдельное и не сьемное жилье мне не показали

✅Настасья Павловна✅