БОЛЬ... - вопрос №73612

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Посмотрите пожалуйста, сохранится ли наш брак с мужем, как скоро мы опять будем вместе? Расстались в декабре((((((( Николай 05.01.82, Ольга 11.08.82 Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте… Брак точно сохранится… Но вам нужно проявить огромное терпение… Всего вам самого доброго......

Брак вы свой уже сохранить не сможете.

только негативные последствия идут от этого брака, не переживайте вы в этом году встретите очень хорошего человека которого скорее уже знаете!

Восстановление отношений возможно. Еще не все потеряно. Это — по данным. По фото информация может быть корректирована с заметным изменением.

Ольга и Николай в настоящее время находятся под влиянием свежего негатива, поэтому отношения, к сожалению,  будут осложняться все сильнее и сильнее.

Востановятся отношения… Но будут постоянные «Взлеты и падения» через какое то время возможно ьбудет улучшение, хорошее событие.