дети - вопрос №73722

я михаил 01.09.73. скажите пожалуйста будет ли у нас женой еще ребенок и когда. и если можно пол. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Малыш у Вас ещё будет, в 2013-14 годах. Это будет девочка. Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас будет еще ребенок. Это будет в 2013 году. Такое ощущение что двойня и мальчик и девочка.

Перспективы иметь ещё ребёнка у вас есть, правда не в этом году, вам придётся подождать 2-2,5 года.