здравствуйте, будет ли вместе пара Юрий 02.03.87 и Диана 15.05.86 , наше фото на аватарке - вопрос №73748

здравствуйте, будет ли вместе пара Юрий 02.03.87 и Диана 15.05.86, наше фото на аватарке

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу период застоя у вас и одиночество идёт… на данный моент вы не вместе и живёте как-будто воспоминаниями… Ближайшие 3 месяца получите изветсие от него, либо сам приедет (дорога идёт).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы будете вместе